Угон автомобиля в Бичурском районе

В Бичурском районе поступило заявление от 20-летней местной жительницы, которая сообщила о краже её автомобиля «Тойота Рав 4» стоимостью 900 тысяч рублей. Девушка обратилась в полицию с просьбой привлечь виновного к ответственности. ИА Байкал Медиа Консалтинг сообщает, что инцидент произошел после того, как девушка уехала в город, оставив свою иномарку у отца вместе с ключами.

Однако, как выяснилось, родственник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил воспользоваться автомобилем без разрешения. Он сел за руль внедорожника и отправился кататься по селу. Местные жители заметили неадекватное и опасное вождение и немедленно сообщили об этом в правоохранительные органы.

Прибывший экипаж Госавтоинспекции остановил угнанный автомобиль. За рулем находился 47-летний местный житель с судимостью. Его задержали, и на него составлены административные протоколы за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Полицейские изъяли автомобиль и поместили его на специализированную штраф-стоянку. На данный момент причинённый ущерб не возмещён.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «угон». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Бичурском районе поступило заявление от 20-летней местной жительницы, которая сообщила о краже её автомобиля «Тойота Рав 4» стоимостью 900 тысяч рублей. Девушка обратилась в полицию с просьбой...
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: